ПРОДУКЦИЯ ТМ “LATEMA” ПРЕДСТАВЛЕНА НА ПОЛКАХ МАГАЗИНОВ И МАРКЕТПЛЕЙСА СЕТИ “ДЕТСКИЙ МИР”

Рады сообщить, что линейка высокопитательных детских молочных коктейлей «LateMa» представлена и доступна к покупке в розничных магазинах и маркетплейсе сети “Детский Мир”.

ПРОДУКЦИЯ ТМ “LATEMA” ПРЕДСТАВЛЕНА НА ПОЛКАХ МАГАЗИНОВ И МАРКЕТПЛЕЙСА СЕТИ “ДЕТСКИЙ МИР” Read More »

Продукция ГК «Иннованта» представлена на маркетплейсе OZON.

Рады сообщить, что вся линейка многофункциональных напитков «Sentastiq» и детских молочных коктейлей «LateMa» представлена и доступна к покупке на маркетплейсе OZON.

Продукция ГК «Иннованта» представлена на маркетплейсе OZON. Read More »

Новинки в ассортименте продукции ГК “Иннованта”

ГК «Иннованта» расширила линейку продуктов под брендами «Sentastiq», «LateMa» и «Prozozh» новыми позициями!


Многофункциональные напитки для всей семьи «Sentastiq» пополнились двумя новыми вкусами и свойствами:
– Ягодный микс для красоты с экстрактами клюквы и мяты с гиалуроновой кислотой
– Чайный микс для мужского здоровья с экстрактом зелёного чая, смесью «масала» и пантами марала.
Высокопитательные детские смеси «LateMa», которые раньше были только со вкусом шоколадного мороженого теперь представлены со вкусами бананового и ванильного мороженого!
В ассортимент белковых смесей «Prozozh» добавился продукт с сывороточным белком «Prozozh Prima».


Всю нашу продукцию уже сейчас Вы можете приобрести на маркетплейсе Wildberries.

Новинки в ассортименте продукции ГК “Иннованта” Read More »

Продукция ГК «Иннованта» отмечена призом Министерства сельского хозяйства РФ.

Рады сообщить, что на 29-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПродЭкспо, которая проходила с 7 по 11 февраля 2022 года на территории ЦВК «Экспоцентр», два продукта ГК «Иннованта» получили звание «Лучший инновационный продукт»: специализированный пищевой продукт для диетического профилактического питания для детей с 3-лет – напиток сухой молочный «LateMa» с колострумом с разными вкусами и функциональный напиток в капсулах для кофемашин Nespresso «Sentastiq» «Ягодный микс с экстрактом облепихи».

Выставка «ПРОДЭКСПО» крупнейшая в России и Восточной Европе международная продовольственная выставка — самое авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия. Уже 28 лет выставка определяет вектор развития отечественной food- индустрии. Проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Продукция ГК «Иннованта» отмечена призом Министерства сельского хозяйства РФ. Read More »

Качество лечебного питания ТМ«Нутримикстура» гарантировано!

Решением авторитетной комиссии конкурса «Гарантия качества» в категории «Продукты для функционального и специализированного питания, в т.ч. детского, дошкольного и школьного питания, диетического питания, для спортсменов», продукция диетического лечебного питания тм «Нутримикстура» отмечена золотой медалью – высшей оценкой качества.

Специалистами оценивались: соответствие продукции действующему законодательству, нормативно-техническим документам; образцы продукции были проанализированы в лаборатории Испытательного центра ФНЦ им. В.М. Горбатого по физико-химическим показателям и органолептическим показателям.
Конкурс проходит на базе Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова, по поручению Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Цель конкурса – выделить лучших производителей и проверить качество производимой ими продукции.
Теперь, на упаковке продукции тм «Нутримикстура» появится значок Гарантия качества».

Качество лечебного питания ТМ«Нутримикстура» гарантировано! Read More »

Новая регистрация линейки ТМ Нутримикстура

ГК «Иннованта» информирует, что в августе 2021г. в связи с расширением области применения группа специализированных продуктов под тм Нутримикстура (производитель ООО «Шелдонфарма») прошли процесс перерегистрации с выдачей новых свидетельств о государственной регистрации:

Так же обращаем Ваше внимание, что согласно пункту 19 Правил оформления свидетельства о государственной регистрации продукции, утвержденных Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30 июня 2017 года № 80, действие свидетельства, подтверждающего соответствие продукции требованиям технического регламента (технических регламентов), распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных проб (образцов) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения
Таким образом, в соответствии с действующим законодательством Единого таможенного пространства:

  • действие свидетельства о государственной регистрации от 20.08.2021 №АМ.01.48.01.004.R.000176.08.21 распространяется на витаминно-минеральные комплексы «Нутримикстура» произведенные с 24.11.2020, (на экспертизу предоставлены образцы производственной партии от 24.11.2020);
  • действие свидетельства о государственной регистрации от 20.08.2021 №АМ.01.48.01.004.R.000175.08.21 распространяется на смеси белковые композитные сухие «Нутримикстура Экстра», произведенные с 24.03.2021 (на экспертизу предоставлены образцы производственной партии от 24.03.2021);
  • действие свидетельства о государственной регистрации от 20.08.2021 №АМ.01.48.01.004.R.000174.08.21 распространяется на смеси белковые композитные сухие «Нутримикстура», произведенные с 01.04.2021. (на экспертизу предоставлены образцы производственной партии от 01.04.2021);

Новая регистрация линейки ТМ Нутримикстура Read More »

Участники выставки “Иннопром-2021” познакомились с обзором рынка лечебного питания

Участники выставки “Иннопром-2021”, прошедшей в Екатеринбурге, среди которых были инвесторы, регуляторы рынка, представители крупных зарубежных и российских компаний, познакомились с обзором рынка лечебного питания в России, который был опубликован в журнале “Регионы России”.

Подробнее тут

Участники выставки “Иннопром-2021” познакомились с обзором рынка лечебного питания Read More »

ОАЭ. Делегация группы компаний «Иннованта» провела переговоры на крупной международной выставке Gulfood в Дубае

Результатом переговоров стала договоренность о запуске инвестиционного проекта в области создания новых технологий в персонализированном питании. Он будет реализован совместно с компанией The Sharjah Research, Technology and Innovation Park Free Zone (SRTIP), располагающейся в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Порядка $10 млн в проект инвестирует принцесса одной из правящих семей ОАЭ Хинд Аль Кассеми.

Подробнее тут

ОАЭ. Делегация группы компаний «Иннованта» провела переговоры на крупной международной выставке Gulfood в Дубае Read More »

Долгопрудный. Группа компаний «Иннованта» запускает собственное производство лечебного питания в Московской области.

Весной 2021 года в городе Долгопрудный (Московская область) группа компаний «Иннованта» запускает собственное производство нутрицевтического питания, предназначенного для обогащения готовых блюд белками, витаминами и минеральными веществами. Производство будет способствовать обеспечению граждан лечебным диетическим питанием.

Долгопрудный. Группа компаний «Иннованта» запускает собственное производство лечебного питания в Московской области. Read More »

Москва. Николай Сидоров выступил в качестве эксперта для портала ФармПром.рф

В информационно-аналитическом материале, вышедшем на медицинском портале, управляющий партнер группы компаний «Иннованта» Николай Сидоров рассказал о разновидностях диетического лечебного и диетического профилактического питания, а также, при помощи аналитики и подсчетов, выявил, почему больницы не всегда закупают лечебное питание и скрывают от пациентов текущую ситуацию относительно добавлений белковых смесей в приготовленное питание.

Подробнее тут

Москва. Николай Сидоров выступил в качестве эксперта для портала ФармПром.рф Read More »